Извещение

28.02.2017

Администрация Суксунского муниципального района информирует жителей муниципального образования "Суксунское городское поселение" о том, что в целях реализации в 2017 году на территории муниципального образования "Суксунское городское поселение" мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и территорий общего пользования в период с 1 марта 2017 года по 30 марта 2017 года на территории муниципального образования "Суксунское городское поселение" будут проведены общественные обсуждения о внесении изменений в муниципальную программу «Создание комфортной среды проживания и устойчивое развитие сельских территорий в Суксунском муниципальном районе» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2017 год.

 Администрацией Суксунского муниципального района определен предварительный перечень мероприятий, планируемых к реализации в рамках данного проекта:

1.  Благоустройство дворовых территорий домов, в т.ч. ремонт проездов по ул. Космонавтов д. №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; п. Суксун;        

2.  Благоустройство набережной пруда (Нижний парк) п. Суксун.  

Уважаемые жители муниципального образования "Суксунское городское поселение", Вы можете в срок до 30.03.2017 г. внести свои предложения к перечню мероприятий, связанные с реализацией приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году. Предложения направляйте по адресу: 617560 п. Суксун ул. Карла Маркса, 4, Администрация Суксунского муниципального района или  на адрес электронной почты utrsuksun@mail.ru.  

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год