Назначен новый руководитель краевого многофункционального центра

17.03.2017

В соответствии с приказом и.о. министра информационного развития и связи Пермского края Павла Шевырова на должность руководителя КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» назначен Игорь Никитин.

Игорь Никитин родился в 1976 году в Перми. С отличием окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Динамика и прочность машин». Закончил аспирантуру экономического факультета Пермского государственного университета.

С 1998 по 2011 гг. работал в разных производственных и коммерческих организациях в сфере информационных технологий г. Перми.

С 2011 по 2016 гг. занимал различные должности в региональных и федеральных государственных учреждениях. В последнее время работал начальником управления развития систем поддержки принятия управленческих решений Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Женат, воспитывает троих детей.

К должностным обязанностям руководителя Пермского краевого многофункционального центра Игорь Никитин приступил с сегодняшнего дня.

Справка

Напомним, первый многофункциональный центр по оказанию государственных и муниципальных услуг открылся в Перми 1 марта 2012 года в здании Законодательного собрания. Сегодня в регионе функционирует 53 филиала и 215 территориально-обособленных подразделения. Пермский центр «Мои документы» неоднократно признавался лучшим в России.

                              

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год