Поздравление с Днем работника культуры

24.03.2017

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником Днём работника культуры!

Все вы – сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности – истинные подвижники и энтузиасты.

Проходят столетия и эпохи, но культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием. Вы ежедневно на посту культурной жизни Суксунского района, и в праздники, и в будни дарите людям возможность соприкосновения с прекрасным, создаете праздничное настроение.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава муниципального района –

председатель Земского собрания

Суксунского муниципального района                                               И.А. Пучкин

Глава Администрации