Извещение о проведении общественного обсуждения проекта подпрограммы

Извещение

Общественная комиссия по организации общественного обсуждения извещает жителей Суксунского городского поселения о том, что срок до 25 апреля 2017 заинтересованные лица и инициативные группы граждан вправе направить свои предложения в проект Подпрограммы.

Проект Подпрограммы, а также  Порядок представления предложений в проект Подпрограммы заинтересованными лицами и инициативными группами граждан размещены на сайте Суксунского муниципального района по адресу в сети Интернет: http://suksunskij.permarea.ru в разделе «Программы и проекты», вкладка «Районные долгосрочные целевые программы», «Проект изменения в программу».

Предложения принимаются по адресу: Пермский край, п. Суксун, ул. Карла Маркса, каб. 23 (приемная Администрации Суксунского муниципального района), а также их можно направить по электронному адресу: adm_suksun@mail.ru.

Контактное лицо, секретарь общественной комиссии Бахматова Ксения Вячеславовна, телефон для справок 8(34275)31155.