Извещение о проведении общественного обсуждения проекта Прогноза потребности муниципального рынка труда в специалистах

12.04.2017

Администрация Суксунского муниципального района извещает о том, что в срок до 26 апреля 2017 года жители Суксунского муниципального района вправе направить свои предложения и замечания по проекту Прогноза потребности муниципального рынка труда в специалистах различных направлений на 2018-2026 годы (далее – Проект Прогноза).

Проект Прогноза размещен на сайте Суксунского муниципального района в разделе «Инвесторам», вкладка «Инвестполитика».

Предложения и замечания принимаются по адресу: Пермский край, п. Суксун, ул. Карла Маркса, 4, каб. 23 (приемная Администрации Суксунского муниципального района), а также их можно направить по электронному адресу: adm_suksun@mail.ru.

Контактное лицо, консультант отдела стратегического планирования и управления проектами Администрации Суксунского муниципального района Бахматова Ксения Вячеславовна, телефон для справок 8(34275)3 11 55.