Все на субботник!

24.04.2017

Весна наступает по всем «фронтам» и несет с собой не только радостное ликование живой природы, просыпающейся от зимней спячки, но и удручающую картину "уличного беспорядка".

Впереди нас ждут майские праздники. Как встретим мы День Великой Победы, а накануне праздник Весны и Труда? Во многом это зависит от всех нас! В преддверии праздничных дат и событий необходимо убрать окружающую нас территорию. Ведь с приходом весны сходит снег, обнажается неприятная картина безобразного зимнего захламления. Территория нашего родного поселка, как и других поселений Суксунского района, требует незамедлительной санитарной уборки от скоплений мусора и различных отходов.

Нам, живущим и работающим на Суксунской земле, необходимо объединиться вместе. Силами руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, работающего и неработающего населения, молодежи, детей и подростков необходимо провести общерайонный субботник.

Наша совместная задача — очистить от мусора и бытовых накоплений закрепленные территории предприятий, учреждений, организаций, дворовые и прилегающие территории.

Только так все вместе и не иначе!

Давайте проявим свою гражданскую позицию, патриотизм и любовь к малой Родине, наведем порядок на наших улицах, в скверах и парках! 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год