МЧС России по Пермскому краю информирует

24.04.2017

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральского УГМС») на территории Пермского края  24-25.04.2017г.  ожидается  ночью облачная погода, осадки, по югу и западу местами сильные (дождь, по северу с мокрым снегом), днем облачно с прояснениями, дождь, в отдельных районах по западу и северу сильный,  по юго-востоку небольшой. Ветер ночью юго-восточный 5-10 м/с,  порывы до 14 м/с, днём юго-западный 7-12 м/с, порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью +1,+6°, днем +3,+8°.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. 

Во  избежание  дорожно - транспортных  происшествий на  дорогах, МЧС  России рекомендует водителям: четко следовать правилам дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию, не превышать скорость. Пешеходам при переходе автомобильных дорог убедиться в безопасности движения.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год