Охрана общественного порядка в дни майских праздников

25.04.2017

Уважаемые жители Суксунского района!

01 и 09 мая 2017 года на территории Суксунского района  планируется проведение массовых мероприятий, приуроченных к  празднованию Дня Весны и Труда и 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, а также недопущения совершения террористических актов и иных тяжких преступлений на территории Суксунского района  в период проведения мероприятий охрана общественного порядка будет осуществляться силами личного состава Межмуниципального отдела МВД России «Суксунский», а также  представителями  добровольной народной дружины и  сотрудниками  частной общественной организации «Леопард».

Также напоминаем вам, что на период проведения данных мероприятий дорожное движение будет ограничено.

Гостей и жителей нашего района просим не забывать про угрозу террористических актов. Обращать особое внимание на подозрительные лица, оставленный без присмотра автотранспорт, пакеты, свёртки и т.д. В случае обнаружения подобных подозрительных предметов сообщать:

-дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России «Суксунский»: 3-14-68; 020 (с сотового);

-«телефон доверия» Главного управления МВД России по Пермскому краю: 8 (342) 246-87-87.

Начальник МО

подполковник полиции                                                                    М.Т. Хайбуллов