Единый день приема предпринимателей!

11.05.2017

В целях популяризации предпринимательства и повышения  предпринимательской активности граждан, формирования позитивного имиджа предпринимательства в обществе и обеспечения возможности реализации прав на личные обращения субъектами малого и среднего предпринимательства и индивидуальными предпринимателями, в соответствии с Распоряжением губернатора Пермского края от 21.03.2017 № 51-р,  24 мая с 10.00 до 20.00 часов  будет проведен Единый день приема предпринимателей.

Заявителями являются представители субъектов малого и среднего предпринимательства (юридические лица и индивидуальные предприниматели).

При обращении заявитель должен предоставить документы, подтверждающее представление интересов субъектов малого и среднего предпринимательства:

- копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- копия документа о назначении или об избрании физического лица на должность, в соответствии с которыми такое физическое лицо обладает правом действовать от имени субъекта малого и среднего предпринимательства без доверенности (далее - руководитель);

- в случае, если от имени субъекта малого и среднего предпринимательства участника конкурса действует иное лицо (не руководитель), то предоставляется доверенность на осуществление действий от имени субъекта малого и среднего предпринимательства, выданная и оформленная в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, заверенная печатью и подписанная руководителем, либо засвидетельствованная в нотариальном порядке копия указанной доверенности.

Место проведения приема: п. Суксун, ул. К-Маркса, д.4, Администрация Суксунского муниципального района, каб. № 26.

Возможна предварительная запись по телефону 3-10-99.