Размер шрифта:

Суксунский городской округ

11.03.2024

Центр поддержки предпринимателей Пермского края «Мой бизнес» проводит цикл вебинаров для самозанятых «Личный бренд самозанятого и его развитие»

Первый вебинар состоится 12 марта в 14:00, онлайн

В программе:

— Важность личного бренда для профессионального роста

— Пять ключевых причин для развития личного бренда

— Реальные примеры успешного роста через личный бренд

— Стратегии активации и укрепления личного бренда

— Практические шаги для начала работы над личным брендом

Результатом вебинара станет более глубокое понимание участниками важности сильного личного бренда для карьерных успехов и получение стратегий его создания и развития. Участники познакомятся с примерами успешных карьер, основанных на сильном личном бренде, и получат набор практических советов для начала работы в данном направлении.

Спикер: Павел Романов, эксперт по запуску и развитию бизнеса, советник по стратегическому маркетингу, предприниматель, бизнес-наставник, спикер-практик в области запуска и стратегического управления бизнесом

Участие бесплатное, 18+.

Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».