Размер шрифта:

Суксунский городской округ

Вебинар для самозанятых «Личный бренд самозанятого и его развитие»

Второй вебинар состоится 14 марта в 14:00, онлайн

В программе:

— Методы и инструменты для цифровой упаковки личного бренда

— Лайфхаки для эффективного презентования себя в интернете

— Использование социальных сетей и цифровых платформ для продвижения

— Ресурсы и инструменты для укрепления личного бренда

— Примеры успешной цифровой упаковки личных брендов

В результате вебинара участники смогут эффективнее использовать различные методы и инструменты для создания и упаковки личного бренда в цифровом пространстве; научатся правильно презентовать себя в интернете, использовать социальные сети и цифровые платформы для продвижения, а также укреплять свой личный бренд с помощью доступных ресурсов и инструментов.

Спикер: Павел Романов, эксперт по запуску и развитию бизнеса, советник по стратегическому маркетингу, предприниматель, бизнес-наставник, спикер-практик в области запуска и стратегического управления бизнесом

Участие бесплатное, 18+.

Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».