Земское собрание

 
План работы
 
Решения Земского собрания
 

ФИО

Должность в структуре


кабинета

Рабочий
телефон 
(34 275)

Земское собрание
617560, п. Суксун, ул. К. Маркса, д. 4

E-mail: suksunzems@mail.ru


Пучкин Игорь Александрович

Глава муниципального района - Председатель Земского собрания Суксунского муниципального района

23

3-12-65

Муллахматова Алина Асхатовна

Управляющий делами аппарата Земского собрания

18

3-15-37

Пролубникова Ксения Павловна

Специалист 1 категории

18

3-15-37

 
СОСТАВ
Земского собрания Суксунского муниципального района шестого созыва

 

округа
Перечень административно-территориальных единиц, включенных в округ Фамилия, имя, отчество депутата
1 п. Суксун: Лопатин Сергей Витальевич
 
Северная улица 23-39
Совхозная улица
Дорожная улица
Вишневая улица
Калинина улица
Октябрьская улица
Красная улица
 
2 п. Суксун: Подборнов Сергей Викторович
Северная улица 1-21; 2-24
Заозерная улица
Восточная улица
Луговая улица
Уральская улица
Демидовская улица
Заводская улица
Школьная улица
Учительская улица
Свердлова улица
Новая улица
Золина улица
Челюскинцев улица
Школьный переулок
Золина переулок
Свердлова переулок
Заводской переулок
 
3 п. Суксун: Башкирцева Нина Николаевна
Энгельса улица
Братьев Чулковых улица
Кирова улица 47-147; 52-172
Степана Разина улица
Мичурина улица 11-81; 10-80
Чапаева улица
Куйбышева улица
Ольховка улица
деревня Кошелево
 
4
 
п. Суксун: Щелконогова Любовь Александровна
Набережная улица
Первомайская улица
Ленина улица
Кирова улица 1-45а; 2-50а
Советская улица
Володарского улица
Коммунальная улица
Мира улица
Дружбы улица
Халтурина улица
Первомайский переулок
Советский переулок
Володарского переулок
 
5 п. Суксун: Гомзяков Владимир Александрович
Мичурина улица 1-9; 2-8
Маношина улица
Интернациональная улица
Пионерская улица
Зеленая улица
Комсомольская улица
Большевистская улица
Южная 2-6; 1-5
Колхозная улица
Карла Маркса 6-80;7-69
Маношина переулок
Комсомольский переулок
Карла Маркса переулок
 
6 п. Суксун: Тархов Анатолий Николаевич
 
Южная улица 8-24; 7-29
Механизаторов улица
Пугачева улица
Плеханова улица
Космонавтов улица
Строителей улица
Нефтяников улица
Сосновая улица
Таежная улица
Лесная улица
Карла Маркса 80-94; 69-109
Южный переулок
Шатлынская перемена
Шатлык деревня
 
7 Ковалево деревня Шарафиев Александр Шарапгалиевич
 
Моргуново деревня
Сабарка село
Куликово деревня
Южный поселок
Дикое Озеро деревня
 
8 Киселево деревня Третьяков Павел Григорьевич
 
Цыганы деревня
Верх-Суксун село
Советная село
Опалихино деревня
 
9 Полько деревня Хахилева Светлана Ивановна
 
Шахарово деревня
Ключи село:
Коммунистическая улица
Зеленая улица
Гагарина улица
Курортная улица
Заречная улица
Молодежная улица
Золина улица 1-85; 2-164
 
10 Ключи село: Изгагин Виктор Николаевич
 
Золина улица 87-227; 166-324
Золина переулок
Механизаторов улица
40 Лет Победы улица
Брехово село
 
11 Пеганово деревня Шаров Владимир Иванович
Тарасово деревня
Тохтарево деревня
Поедуги деревня
Юркан деревня
Бор деревня
Сажино деревня
Филипповка деревня
Сивково деревня
Усть-Иргино деревня
Шестаково деревня
 
12 Каменка деревня Хуснуярова Зинаида Сабитовна
 
Красный Луг деревня
Бырма деревня
Журавли деревня
Морозково деревня
Верхняя Истекаевка деревня
Нижняя Истекаевка деревня
Пепелыши деревня
Сасыково деревня
 
13 Березовка деревня Пучкин Игорь Александрович
 
Тукманы деревня
Сызганка деревня
Васькино деревня
Иванково деревня
Тебеняки деревня
 
14 Агафонково деревня Тихомиров Владимир Иванович
 
Бердыкаево деревня
Чекарда деревня
Чистяково деревня
Юлаево деревня
Ярушино деревня
Торговище село
Мартьяново деревня
 
15 Осинцево деревня Михляев Андрей Михайлович
 
Говырино деревня
Усть-Лог деревня
Тис село
Елесино деревня
Копорушки деревня
Ларичи деревня
Набоки деревня
Пастухово деревня
Сыра село
Балаши деревня