Как Новый год встретишь – таким будет и весь год!

20.01.2017

Как Новый год встретишь – таким будет и весь год!

Январь богат на праздники, но Рождество самый главный и любимый на Руси. Рождество - это праздник, который дарит счастье и радость, несет в каждый дом тепло и уют, завораживает своей магией и чудесами, позволяет поверить в сказку.

Именно поэтому в эти январские дни 13.01.2017 в Тисовском СДК  состоялось мероприятие  Новогодние (Рождественские) посиделки, которое организовали председатель Совета Ветеранов Ульянова Ольга Адольфовна и учитель МАОУ «Тисовская СОШ – Детский сад» Ярушина Ирина Владимировна.

Участники мероприятия наряжались в разноцветные костюмы, исполняли народные песни за чайным столом, активно участвовали в конкурсах, которые для них подготовили Дед Мороз и Снегурочка.

Наши дорогие гости, за чашкой чая, с удовольствием, вспоминали свое далекое детство, рассказывали, как на посиделки приходили после трудового дня. Посиделки были праздником!

С хорошими пожеланиями поздравила от администрации Ключевского сельского поселения специалист Утёмова Надежда Александровна.

Также наших дорогих ветеранов поздравили своими песнями ученицы 4 класса МАОУ «Тисовская СОШ – Детский сад»  Малафеева Ксения и Малафеева Елизавета.

Такое мероприятие стало отличным поводом для душевного и веселого общения, что  помогло разнообразить обыденную жизнь  пожилых  людей.

Культорганизатор Тисовского СДК

Малафеева Юлия